Мысли на каждый день

Радость борьбы есть основная нота Бытия.

Рерих Е.И. Письмо от 13.05.1931

"Мочь помочь - счастье"
Журнал ВОСХОД
Неслучайно-случайная статья для Вас:
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться

Музей

Трансляции

Книги

Новые издания СибРО

Автор: Подготовлено редакцией  



Теги статьи:  книги
 

ОГНИ ТРУДОВ. Сборник стихов поэтов Сибирского Рериховского Общества. Выпуск 1. — Новосибирск: Сибирское Рериховское Общество, 2003. — 72 с. Формат 100 х 140.

«Этим сборником мы открываем цикл изданий стихов поэтов Сибирского Рериховского Общества. Рождены и вдохновлены эти стихи великим творчеством семьи Рерихов и Б.Н.Абрамова и написаны с любовью сердца» (Н.Д.Спирина).

В сборнике представлены новые стихи Наталии Дмитриевны Спириной, не вошедшие в последние издания её поэтических сборников «Капли», «Перед Восходом», «Подняться в духе до Звезды...»; стихи Сергея Деменко, Ирины Серебровой, Юлии Цыганковой, Андрея Юшкова, Натальи Юшковой.

 

Н.Д.Спирина. В Стране, где всё возможно. — Повесть-сказка. — Издание 3-е. — Новосибирск: Сибирское Рериховское Общество, 2003. — 44 с., брошюра.

В книге рассказывается удивительная история, которая произошла с мальчиком Петей. Его мечта попасть в чудесную Страну, где исполняются все желания, сбылась с помощью волшебных очков и прекрасной девушки Ариэлы, жительницы этой Страны. Петя побывал в мире мыслей, совершил с Ариэлой полёт на неизвестную Звезду, на которой происходили чудесные явления, неведомые нашей планете; далее он, будучи снова на Земле, постиг тайну закона причин и следствий, определяющего судьбу человека.

Рассказать о статье друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Назад в раздел : Книжная полка