Мысли на каждый день

Грязь – не от бедности, но от невежества. Чистота в жизни есть преддверие чистоты сердца.

Община, 106

"Мочь помочь - счастье"
Журнал ВОСХОД
Неслучайно-случайная статья для Вас:
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться

Музей

Трансляции

Книги

Спецвыпуск о рериховском наследии
«ВЫ ДАЁТЕ РАДОСТЬ»

Автор: Письма в СибРО, коллективные обращения  




Здравствуйте, дорогая наша Наталия Дмитриевна!

Мы хотим поддержать и защитить Вас. В книге «Иерархия» (293) есть такие слова: «...Мы так мощно утверждаем фокус, ибо без центра не принять Высшую Волю. Потому так мощно Мы зовём к Иерархии. Истинно, нужно сокровенно хранить сокровища, ими Мы построили дела». Так вот, Вы для нас являетесь этим «Сокровищем». Скольким из нас Вы помогли и помогаете?! Вдохновляют и буквально поднимают на подвиг Ваши стихи, статьи, сказки, книги. Даже будучи территориально далеко от Вас, мы ощущаем Вашу близость.

Родная Наталия Дмитриевна, мы посылаем нашу любовь и преданность. Пусть она станет стеной и оградит Вас от вражеских стрел. Примите наши добрые чувства и признательность.

Рериховская группа, г. Комсомольск-на-Амуре

 

...Вся творческая деятельность Наталии Дмитриевны Спириной — доказательство самоотверженности, подвига во имя светлого будущего человечества.

Наш светлый, добрый, мудрый Учитель земной и наставник духовный, мы любим Вас! Спасибо за то, что Вы есть и всегда будете с нами!

Да будет Вам светло!

Ваши друзья из п. Новый Мир, Курганская обл.

 

Дорогая Наталия Дмитриевна, здравствуйте!

Мы восхищаемся Вашей стойкостью и преданностью.

В нашем понимании Вы — человек, который всей своей жизнью являет пример, как до'лжно жить и поступать. Хрупкая с виду, но мощная духом, Вы ведёте за собой людей. Всегда готовы помочь, ободрить, поддержать — это чувствует каждый, находясь рядом с Вами, и это даёт силы, наполняет светлым и радостным.

Вы даёте радость — радость думания, радость делания, радость познания! Вы являете стойкость, мужество и непоколебимость, если это касается чистоты и высоты несения Учения.

Рядом с Вами легко, потому что Вы земная — с тонким юмором и мудрой бережливостью к любому приблизившемуся. Рядом с Вами всё возвышенно, потому что Вы светлая — Огонь Вашего сердца согревает и обогащает. Рядом с Вами ответственно, потому что иногда кажется, что не Вы смотрите, а через Вас Высшее проникает в глубины сознания каждого.

Дорогая Наталия Дмитриевна, какие бы нападки Вам не пришлось выносить, знайте: тысячи любящих сердец рядом с Вами, и они бьются в унисон, в одном устремлении — оберечь и защитить Вас.

С величайшим признанием и любовью,

Сотрудники Павлодарского Рериховского Общества «Свет», Казахстан

Рассказать о статье друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Назад в раздел : Спецвыпуск о рериховском наследии