Мысли на каждый день

Вся земная жизнь состоит из чередования снисходительности и сострадания.

Надземное, § 553

"Мочь помочь - счастье"
Журнал ВОСХОД
Неслучайно-случайная статья для Вас:
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться

Музей

Трансляции

Книги

Обитель всех Муз. События Музея Н.К.Рериха в Новосибирске
Музыкальный лекторий в Музее Н.К. Рериха

Автор: Подготовлено редакцией  



Теги статьи:  концерты

Уже несколько лет в Музее Н.К. Рериха проходят встречи музыкального лектория «Выдающиеся имена мировой музыкальной культуры», которые ведёт известный музыкант Эльвира Полонская. В концертах также принимают участие Анатолий Полонский, Ольга Колобова (солистка НГАТОиБ) и другие музыканты города. Те, кто бывает на этих встречах, всегда уносят с собой ощущение светлого праздника. Яркими, запоминающимися вехами жизни музея стали вечера, посвящённые Баху, Глинке, Григу, Рахманинову и многим другим композиторам.

Любители музыки, посещающие также и другие концертные залы Новосибирска, отмечают, что таких музыкальных вечеров, как в Музее Н.К. Рериха, в нашем городе больше нет. И дело здесь не только в том, что помимо живой музыки посетители имеют возможность услышать талантливо составленный рассказ о композиторе, посмотреть слайды и фрагменты из документальных и художественных фильмов.

Самое важное, — убеждены и слушатели, и исполнители, — это атмосфера высокой художественности и взаимного сердечного диалога, которая царит на этих встречах, запечатлеваясь в сердцах участников.

В наступившем концертном сезоне в рамках Музыкального лектория при Музее Н.К. Рериха пройдёт пять лекций-концертов. В этом сезоне нашим гостям предлагается абонемент.

Всю интересующую информацию о музыкальном лектории можно узнать на сайте СибРО: www.sibro.ru или по телефонам: 223-27-55, 218-06-71.

Рассказать о статье друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Назад в раздел : Обитель всех Муз. События Музея Н.К.Рериха в Новосибирске