Мысли на каждый день

Знание, знание, знание! Если бы люди больше задумывались над тем, что знание есть спасение, то не было бы и доли того страдания.

Беспредельность, 828

"Мочь помочь - счастье"
Журнал ВОСХОД
Неслучайно-случайная статья для Вас:
Сайты СибРО

Учение Живой Этики

Сибирское Рериховское Общество

Музей Рериха Новосибирск

Музей Рериха Верх-Уймон

Сайт Б.Н.Абрамова

Сайт Н.Д.Спириной

ИЦ Россазия "Восход"

Книжный магазин

Город мастеров

Наследие Алтая
Подписаться

Музей

Трансляции

Книги

ПРИВЕТЫ СЕРДЦА

Автор: Письма в СибРО, коллективные обращения  



Теги статьи:  Наталия Спирина (отзывы и обращения), книги

Дорогая Наталия Дмитриевна, здравствуйте!

Хочу сказать слова сердечной благодарности Вам и всем сотрудникам Сибирского Рериховского Общества за ещё одну весть — весть «высокой Радости, уносящей нас в надземные сферы вечной Красоты и Любви»! Наконец-то к нам пожаловали «Зелёные гости»! Они сразу же привнесли особую, праздничную атмосферу в наши будни. Книжечка, выполненная с таким изяществом и любовью, воспринимается как «радостный вздох». Это замечательный подарок к новому учебному году. Я уверена, что она станет настольной книгой для многих учителей, родителей, воспитателей и конечно же детей. Живой, образный язык, замечательный фотоматериал содержат большие воспитательные возможности и помогают не только увидеть «румянец зари», тонкие кружева черёмухи и весь «нарядный, бурливо цветущий народ», но даже реально ощутить «трепещущих листьев таинственный звон» — настолько музыкальны, светоносны и возвышенны эти стихи. Кажется, что вся красота и жизнеутверждающая мудрость Природы сконцентрирована в Ваших стихах. Ведь чуть ли не каждое слово — это алмазная россыпь мудрости, которая даёт настрой на «нужный и радостный труд».

Огромное Вам спасибо и новых побед!

К.Г.Беспалько, п. Барышево, Новосибирская обл.


Любимая, родная, дорогая Наталия Дмитриевна!

Примите низкий поклон и благодарность за всё, что Вы делаете. Всегда с огромным нетерпением ждём Ваших Слов, ведь они — программа к действию, и настолько актуальны, что переоценить их значимость невозможно. Спасибо, огромное спасибо Вам за Ваше чуткое, неутомимое Сердце! Оно днём и ночью без устали ведёт свою работу, излучая свет, неся тепло и рождая целый океан светоносных мыслей.

Наталия Дмитриевна! Здоровья Вам и сил, искренних помощников и друзей.

Степногорское Рериховское Общество, Казахстан


Здравствуйте, дорогая, любимая, мудрая Наталия Дмитриевна!

Получили журналы «На Восходе». Наш дорогой Учитель, мы так рады! Среди наших испытаний вспыхнула звезда — это журналы, и легче стало идти дальше. Читаем их, и как будто пьём из огненного родника. Если бы все люди Земли увидели и поняли, как низшая природа заморозила дух и потухли многие сердца, и сколько посланных искорок не могут растопить ледяной панцирь...

Какой огненный цветок — Храм-Музей — сияет на всю планету и зовёт души для спасения...

Огромное спасибо Вам за всё!

Т.И.Суханова, г. Керчь, Украина

 


Дорогая, милая Наталия Дмитриевна!

Дорогие друзья!

Каждый месяц благодаря вам я испытываю часы настоящего счастья, получая прекрасный дар — журнал «На Восходе». Каждый раз при этом — «сердце — переполненная чаша» и «благодарность льётся через край». Если не пишу об этом, то только потому, что не нахожу нужных слов...

Огромное спасибо за ваш труд!

Попыталась выразить свои ощущения в стихах:

Держу в руках кристалл Огня —
		такой желанный,
Он Светом озарил меня —
		миг несказанный!
Так каждый месяц — новый дар,
		Любви творенье.
Живой Огонь в нём людям дан
		для их прозренья.

С уважением, О.Н.Казанцева, г. Тюмень


 

Наталия Дмитриевна, я очень люблю читать Ваши «Капли», и читаю их очень часто; настолько они сильные по содержанию, что их можно сравнить только с Учением Живой Этики.

Ещё я люблю слушать Ваши стихи в Вашем же исполнении. Как хорошо, что в Музее проводятся пятиминутки, они дают такой сильнейший энергетический заряд для всех слушателей. Ведь подбираются самые важные отрывки из Ваших Слов, и звучит Ваш необыкновенный проникновенный голос так, что дух захватывает, и поэтому, наверное, постоянно чувствуется Ваше присутствие...

Какие замечательные вышли книжечки: «Лучшая трапеза» и «Зелёные гости». Они так радуют глаз и сердце, и так хочется их кому-нибудь подарить... Лучшего подарка и не найти.

Наталия Дмитриевна, большое спасибо Вам за великий духовный труд, за Ваше творчество. Оно так нужно людям!

Я желаю Вам дальнейших творческих успехов и здоровья, здоровья и ещё раз здоровья.

Г.Г.Токарева, г. Новосибирск


Рассказать о статье друзьям:
ВКонтакт Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Работа СибРО ведётся на благотворительные пожертвования. Пожалуйста, поддержите нас любым вкладом:

Назад в раздел : Книжная полка